» 型號"T95C106K025LZAL"的供應信息
T95C106K025LZAL 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
T95C106K025LZAL詳細規格
類別:鉭
描述:CAP TANT 10UF 25V 10% 2812
系列:TANTAMOUNT® T95
制造商:Vishay Sprague
電容:10µF
電壓_額定:25V
容差:±10%
ESR(等效串聯電阻):280 毫歐
類型:保形涂層
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:2812(7132 公制)
尺寸/尺寸:0.280" L x 0.126" W(7.10mm x 3.20mm)
高度_座高(最大):0.110"(2.80mm)