T95R337K010ESAL 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
T95R337K010ESAL詳細(xì)規(guī)格
類別:鉭
描述:CAP TANT 330UF 10V 10% 2824
系列:TANTAMOUNT® T95
制造商:Vishay Sprague
電容:330µF
電壓_額定:10V
容差:±10%
ESR(等效串聯(lián)電阻):45 毫歐
類型:保形涂層
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:2824(7260 公制)
尺寸/尺寸:0.283" L x 0.236" W(7.20mm x 6.00mm)
高度_座高(最大):0.150"(3.80mm)