當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"TACR106M010FTA"的供應信息
TACR106M010FTA 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
TACR106M010FTA詳細規格
類別:鉭
描述:CAP TANT 10UF 10V 20% 0805
系列:TACmicrochip® TAC
制造商:AVX Corporation
電容:10µF
電壓_額定:10V
容差:±20%
ESR(等效串聯電阻):5 歐姆
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:0805(2012 公制)
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.053" W(2.00mm x 1.35mm)
高度_座高(最大):0.059"(1.50mm)