當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"TAJP105K035RNJ"的供應信息
TAJP105K035RNJ 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
TAJP105K035RNJ詳細規格
類別:鉭
描述:CAP TANT 1UF 35V 10% 0805
系列:TAJ
制造商:AVX Corporation
電容:1.0µF
電壓_額定:35V
容差:±10%
ESR(等效串聯電阻):11 歐姆
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:0805(2012 公制)
尺寸/尺寸:0.081" L x 0.053" W(2.05mm x 1.35mm)
高度_座高(最大):0.059"(1.50mm)