» 型號"TAJR156M004RNJ"的供應信息
TAJR156M004RNJ 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
TAJR156M004RNJ詳細規格
類別:鉭
描述:CAP TANT 15UF 4V 20% 0805
系列:TAJ
制造商:AVX Corporation
電容:15µF
電壓_額定:4V
容差:±20%
ESR(等效串聯電阻):4 歐姆
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:0805(2012 公制)
尺寸/尺寸:0.081" L x 0.051" W(2.05mm x 1.30mm)
高度_座高(最大):0.047"(1.20mm)