» 型號"TAJT106K016YNJ"的供應信息
TAJT106K016YNJ 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
TAJT106K016YNJ詳細規格
類別:鉭
描述:CAP TANT 10UF 16V 10% 1210
系列:TAJ
制造商:AVX Corporation
電容:10µF
電壓_額定:16V
容差:±10%
ESR(等效串聯電阻):2.2 歐姆
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:1210(3528 公制)
尺寸/尺寸:0.138" L x 0.110" W(3.50mm x 2.80mm)
高度_座高(最大):0.047"(1.20mm)