» 型號"TAJY336K025RNJ"的供應信息
TAJY336K025RNJ 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
TAJY336K025RNJ詳細規格
類別:鉭
描述:CAP TANT 33UF 25V 10% 2917
系列:TAJ
制造商:AVX Corporation
電容:33µF
電壓_額定:25V
容差:±10%
ESR(等效串聯電阻):500 毫歐
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:2917(7343 公制)
尺寸/尺寸:0.287" L x 0.169" W(7.30mm x 4.30mm)
高度_座高(最大):0.079"(2.00mm)