當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"TAP107K006CRW"的供應信息
TAP107K006CRW 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
TAP107K006CRW詳細規格
類別:鉭
描述:CAP TANT 100UF 6.3V 10% RADIAL
系列:TAP
制造商:AVX Corporation
電容:100µF
電壓_額定:6.3V
容差:±10%
ESR(等效串聯電阻):1.6 歐姆
類型:保形涂層
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
尺寸/尺寸:0.276" 直徑(7.00mm)
高度_座高(最大):0.472"(12.00mm)
引線間隔:0.197"(5.00mm)