TAP107K010CRW 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
TAP107K010CRW詳細(xì)規(guī)格
類別:鉭
描述:CAP TANT 100UF 10V 10% RADIAL
系列:TAP
制造商:AVX Corporation
電容:100µF
電壓_額定:10V
容差:±10%
ESR(等效串聯(lián)電阻):1 歐姆
類型:保形涂層
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
尺寸/尺寸:0.335" 直徑(8.50mm)
高度_座高(最大):0.551"(14.00mm)
引線間隔:0.197"(5.00mm)