當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"TAP476M025CRW"的供應(yīng)信息
TAP476M025CRW 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
TAP476M025CRW詳細(xì)規(guī)格
類別:鉭
描述:CAP TANT 47UF 25V 20% RADIAL
系列:TAP
制造商:AVX Corporation
電容:47µF
電壓_額定:25V
容差:±20%
ESR(等效串聯(lián)電阻):1 歐姆
類型:保形涂層
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
尺寸/尺寸:0.354" 直徑(9.00mm)
高度_座高(最大):0.571"(14.50mm)
引線間隔:0.197"(5.00mm)