當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"TBH25P470RJE"的供應信息
TBH25P470RJE 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
TBH25P470RJE詳細規格
類別:通孔電阻器
描述:RESISTOR 470 OHM 25W TO220
系列:TBH
制造商:Ohmite
電阻333Ω444:470
功率333W444:25W
成分:厚膜
特性:電流感應,非電感
溫度系數:±50ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:TO-220-2
供應商器件封裝:TO-220
大小/尺寸:0.402" L x 0.187" W(10.20mm x 4.75mm)
高度:0.630"(16.00mm)