當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"TC25V5I32K7680"的供應(yīng)信息
TC25V5I32K7680 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
TC25V5I32K7680詳細(xì)規(guī)格
類別:振蕩器
描述:OSCILLATOR 32.7680 KHZ 1.5V SMD
系列:TC25
制造商:CTS-Frequency Controls
類型:XO(標(biāo)準(zhǔn))
頻率范圍:
頻率:32.768kHz
頻率_中心:
功能:三態(tài)(輸出啟用)
調(diào)諧電壓333VDC444:
第2諧波qqq標(biāo)準(zhǔn)值333dBc444:
輸出:CMOS
最大Icc:
電源電壓:1.5V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩(wěn)定性:±25ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-40°C ~ 85°C
電流_電源(最大):3mA
相位噪聲標(biāo)準(zhǔn)值333dBc/Hz444:
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
尺寸/尺寸:0.098" L x 0.079" W(2.50mm x 2.00mm)
高度:0.039"(1.00mm)