TC74A0-3.3VCTTRG 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
TC74A0-3.3VCTTRG詳細(xì)規(guī)格
類別:PMIC - 熱管理
描述:IC DGTL THERM SNSR 3.3V SOT23-5
系列:-
制造商:Microchip Technology
功能:溫度監(jiān)控系統(tǒng)(傳感器)
傳感器類型:內(nèi)部
感應(yīng)溫度:-40°C ~ 125°C
精度:±3°C(最小值)
拓?fù)洌篈DC(三角積分型),寄存器庫
輸出類型:I²C?/SMBus?
輸出報警:無
輸出風(fēng)扇:無
電壓_電源:2.7 V ~ 5.5 V
工作溫度:-40°C ~ 125°C