» 型號"TCJD336M025R0100"的供應信息
TCJD336M025R0100 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
TCJD336M025R0100詳細規格
類別:鉭
描述:CAP TANT 33UF 25V 20% 2917
系列:TCJ
制造商:AVX Corporation
電容:33µF
電壓_額定:25V
容差:±20%
ESR(等效串聯電阻):100 毫歐
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 105°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:2917(7343 公制)
尺寸/尺寸:0.287" L x 0.169" W(7.30mm x 4.30mm)
高度_座高(最大):0.122"(3.10mm)
引線間隔:-
制造商尺寸代碼:D
特點:聚合物
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
TCJD336M025R0100詳細規格
類別:鉭
系列:TCJ
制造商:AVX Corporation
電容:33µF
電壓_額定:25V
容差:±20%
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 105°C
安裝類型:表面貼裝
引線間隔:-
制造商尺寸代碼:D
特點:聚合物
包裝:Digi-Reel®
故障率:
TCJD336M025R0100詳細規格
電容:33µF
電壓_額定:25V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 105°C