TDC226K020NSF 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
TDC226K020NSF詳細(xì)規(guī)格
類別:鉭
描述:CAP TANT 22UF 20V 10% RADIAL
系列:TDC
制造商:Cornell Dubilier Electronics (CDE)
電容:22µF
電壓_額定:20V
容差:±10%
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
類型:保形涂層
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
尺寸/尺寸:0.250" 直徑(6.35mm)
高度_座高(最大):0.500"(12.70mm)
引線間隔:0.125"(3.18mm)
制造商尺寸代碼:F
特點(diǎn):通用
包裝:散裝
故障率:
TDC226K020NSF-F詳細(xì)規(guī)格
類別:鉭
系列:TDC
電容:22µF
電壓_額定:20V
容差:±10%
類型:保形涂層
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
引線間隔:0.125"(3.18mm)