» 型號"TFPT0805L6800JV"的供應信息
TFPT0805L6800JV 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
TFPT0805L6800JV詳細規格
類別:熱敏電阻 - PTC
描述:THERMISTOR PTC 680 OHM 5% 0805
系列:TFPT
制造商:Vishay Dale
在25000C時的電阻(歐姆):680
電阻公差:±5%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
功率_最大:100mW
安裝類型:PCB,表面貼裝
封裝/外殼:0805(2125 公制)
供應商設備封裝:805
包裝:Digi-Reel®
TFPT0805L6800JV詳細規格
類別:熱敏電阻 - PTC
系列:TFPT
制造商:Vishay Dale
電阻公差:±5%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
功率_最大:100mW
安裝類型:PCB,表面貼裝
供應商設備封裝:805
包裝:帶卷 (TR)
TFPT0805L6800JV詳細規格
電阻公差:±5%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
功率_最大:100mW