當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"TGHHV33R0JE"的供應信息
TGHHV33R0JE 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
TGHHV33R0JE詳細規格
類別:底座安裝電阻器
描述:RES 33 OHM 120W THICK FILM
系列:TGH
制造商:Ohmite
電阻333Ω444:33
功率333W444:120W
成分:厚膜
特性:非電感
溫度系數:±250ppm/°C
容差:±5%
涂層qqq外殼類型:涂有環氧樹脂
安裝特性:法蘭
大小/尺寸:1.500" L x 0.980" W(38.10mm x 24.90mm)
高度:0.358"(9.10mm)