TH3B156K016F2000 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
TH3B156K016F2000詳細(xì)規(guī)格
類別:鉭
描述:CAP TANT 15UF 16V 10% 1411
系列:TANTAMOUNT® TH3
制造商:Vishay Sprague
電容:15µF
電壓_額定:16V
容差:±10%
ESR(等效串聯(lián)電阻):2 歐姆
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 150°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:1411(3528 公制)
尺寸/尺寸:0.138" L x 0.110" W(3.50mm x 2.80mm)
高度_座高(最大):0.083"(2.10mm)