» 型號"TH3D685M050F0900"的供應信息
TH3D685M050F0900 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
TH3D685M050F0900詳細規格
類別:鉭
描述:CAP TANT 6.8UF 50V 20% 2917
系列:TANTAMOUNT® TH3
制造商:Vishay Sprague
電容:6.8µF
電壓_額定:50V
容差:±20%
ESR(等效串聯電阻):900 毫歐
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 150°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:2917(7343 公制)
尺寸/尺寸:0.287" L x 0.169" W(7.30mm x 4.30mm)
高度_座高(最大):0.122"(3.10mm)