當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"TISP4350H3LMR"的供應信息
TISP4350H3LMR 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
TISP4350H3LMR詳細規格
類別:TVS - 晶閘管
描述:SURGE SUPP THYRISTOR 275V TO-92
系列:-
制造商:Bourns Inc.
電壓_擊穿:350V
電壓_斷態:275V
電壓_通態:3V
電流_峰值脈沖3338x20bbbbs444:300A
電流_峰值脈沖33310x1000bbbbs444:100A
電流_保持333Ih444:150mA
元件數:1
電容:62pF