當前位置:網站首頁 » 庫存索引51 » 型號"TLV1117-33IDCYRG3"的供應信息
TLV1117-33IDCYRG3 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
TLV1117-33IDCYRG3詳細規格
類別:PMIC - 穩壓器 - 線性
描述:IC REG LDO 3.3V .8A SOT223-4
系列:-
制造商:Texas Instruments
穩壓器拓撲:正,固定式
電壓_輸出:3.3V
電壓_輸入:4.7 V ~ 15 V
電壓_跌落(典型值):1.2V @ 800mA
穩壓器數:1
電流_輸出:800mA(最小值)
電流_限制(最小值):800mA
工作溫度:-40°C ~ 125°C