當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"TMC0503R300FE02"的供應信息
TMC0503R300FE02 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
TMC0503R300FE02詳細規格
類別:底座安裝電阻器
描述:RES ALUM HOUSED 3.3 OHM 50W 1%
系列:TMC
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:3.3
功率333W444:50W
成分:繞線
特性:-
溫度系數:±50ppm/°C
容差:±1%
涂層qqq外殼類型:鋁
安裝特性:法蘭
大小/尺寸:1.969" L x 1.142" W(50.00mm x 29.00mm)
高度:0.630"(16.00mm)