當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"TMK212SD103KD-T"的供應(yīng)信息
TMK212SD103KD-T 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
TMK212SD103KD-T詳細規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 10000PF 25V 10% 0805
系列:CFCAP™
制造商:Taiyo Yuden
電容:10000pF
電壓_額定:25V
容差:±10%
溫度系數(shù):-
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:RF,微波,高頻
額定值:
封裝/外殼:0805(2012 公制)
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:帶卷 (TR)
類別:陶瓷
系列:CFCAP™
制造商:Taiyo Yuden
電容:10000pF
電壓_額定:25V
容差:±10%
溫度系數(shù):-
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:RF,微波,高頻
等級:-
大小/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.037"(0.95mm)