當前位置:網站首頁 » 庫存索引150 » 型號"TMS320C6202BGNZ250"的供應信息
TMS320C6202BGNZ250 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
TMS320C6202BGNZ250詳細規格
類別:嵌入式 - DSP(數字式信號處理器)
描述:IC FIXED-POINT DSP 352-FCBGA
系列:TMS320C62x
制造商:Texas Instruments
類型:定點
接口:McBSP
時鐘速率:250MHz
非易失性存儲器:外部
片載RAM:384kB
電壓_I/O:3.30V
電壓_內核:1.50V
工作溫度:0°C ~ 90°C