TMS320C6413ZTSA500 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
TMS320C6413ZTSA500詳細規(guī)格
類別:嵌入式 - DSP(數(shù)字式信號處理器)
描述:IC FIXED-POINT DSP 288-FCBGA
系列:TMS320C6410/12/13/18
制造商:Texas Instruments
類型:定點
接口:主機接口,I²C,McASP,McBSP
時鐘速率:500MHz
非易失性存儲器:外部
片載RAM:288kB
電壓_I/O:3.30V
電壓_內(nèi)核:1.20V
工作溫度:-40°C ~ 105°C