當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"TN-699254-5-9"的供應信息
TN-699254-5-9 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
TN-699254-5-9詳細規格
類別:標簽,標記
描述:LABEL ID PRODUCTS
系列:TN
制造商:TE Connectivity
類型:標簽
標簽類型:模切
標簽尺寸:2.75" x 1.00"(69.9mm x 25.4mm)
材料:聚乙烯
顏色:白
配套使用產品/相關產品:熱敏打印機
包裝:每卷 5000 個
TN-699254-5-9詳細規格
類別:標簽,標記
描述:LABEL ID PRODUCTS
系列:TN
制造商:TE Connectivity
標簽類型:模切