TN8-24-1024-3 全國供應商、價格、PDF資料
TN8-24-1024-3詳細規(guī)格
- 類別:電路板襯墊,支座
- 描述:STURDIPOST STUD/STUD 1 1/2X1/2"
- 系列:TNSP
- 制造商:Richco Plastic Co
- 類型:圓形,有螺紋,公形/公形
- 尺寸:0.500"(12.70mm)1/2" 外徑
- 螺紋/螺絲/孔尺寸:10-24 螺紋尺寸
- 長度_總:2.062"(52.37mm)
- 材料:尼龍,黃銅插件
- 顏色:白
- 鍍層:-
- 板間高度:1.500"(38.10mm)1 1/2"
- EMI/RFI(LC、RC 網(wǎng)絡) Murata Electronics North America 0805(2012 公制),3 PC 板 FILTER LC HIGH FREQ 76PF 0805
- PMIC - LED 驅動器 NJR 20-LSSOP(0.173",4.40mm 寬) IC LED DRVR WHITE BCKLGT 20-SSOP
- 矩形- 接頭,公引腳 Samtec Inc CONN HEADER .100" 60POS DUAL TIN
- 箱 Bud Industries 0805(2012 公制),3 PC 板 BOX FBRGLS 11.74X9.90X6.48" GRY
- 線性 - 音頻放大器 NXP Semiconductors 24-SMD,鷗翼裸焊盤 IC AMP AUDIO PWR 150W AB 24HSOP
- 鉭 Kemet 2917(7343 公制) CAP TANT 470UF 6.3V 20% 2917
- 芯片電阻 - 表面安裝 Vishay Dale 0603(1608 公制) RES 953 OHM 1/10W 0.1% 0603
- 饋通式電容器 Murata Electronics North America 1206(3216 公制),陣列,10 PC 板 FILTER LC HIGH FREQ 1000PF 0603
- 鉭 Kemet 2917(7343 公制) CAP TANT 68UF 25V 10% 2917
- RF 接收器 NXP Semiconductors 20-SOIC(0.295",7.50mm 寬) IC AM RADIO RCVR 20-SOIC
- 芯片電阻 - 表面安裝 Vishay Dale 0603(1608 公制) RES 9.09K OHM 0.05% 0603 SMD
- 矩形- 接頭,公引腳 Samtec Inc CONN HEADER .100" 70POS DUAL TIN