當前位置:網站首頁 » 庫存索引210 » 型號"TN80C251SQ16"的供應信息
TN80C251SQ16 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
TN80C251SQ16詳細規格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC MPU 8-BIT 5V 16MHZ EXT 44PLCC
系列:80C
制造商:Intel
核心處理器:MCS 251
核心尺寸:8-位
速度:16MHz
連接性:SIO
外設:PWM,WDT
I/O數:32
程序存儲容量:-
程序存儲器類型:ROMless
EEPROM容量:-
RAM容量:512 x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:4.5 V ~ 5.5 V
數據轉換器:-
振蕩器類型:外部
工作溫度:-40°C ~ 85°C