當前位置:網站首頁 » 庫存索引79 » 型號"TN80L188EA13"的供應信息
TN80L188EA13 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
TN80L188EA13詳細規格
類別:嵌入式 - 微處理器
描述:IC MPU 16-BIT 3V 13MHZ 68-PLCC
系列:-
制造商:Intel
處理器類型:80L188
特性:后綴 EA,16 位,擴展級溫度
速度:13MHz
電壓:3V