TNPW0603487RBEEA 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
TNPW0603487RBEEA詳細(xì)規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 487 OHM 1/10W 0.1% 0603
系列:TNPW
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:487
功率333W444:0.1W,1/10W
成分:薄膜
特性:獲得 AEC-Q200 汽車認(rèn)證
溫度系數(shù):±25ppm/°C
容差:±0.1%
封裝/外殼:0603(1608 公制)
供應(yīng)商器件封裝:0603
大小/尺寸:0.063" L x 0.033" W(1.60mm x 0.85mm)
高度:0.022"(0.55mm)