» 型號"TNPW060352K3BEEA"的供應(yīng)信息
TNPW060352K3BEEA 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
TNPW060352K3BEEA詳細(xì)規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 52.3K OHM 1/10W 0.1% 0603
系列:TNPW
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:52.3k
功率333W444:0.1W,1/10W
成分:薄膜
特性:獲得 AEC-Q200 汽車認(rèn)證
溫度系數(shù):±25ppm/°C
容差:±0.1%
封裝/外殼:0603(1608 公制)
供應(yīng)商器件封裝:0603
大小/尺寸:0.063" L x 0.033" W(1.60mm x 0.85mm)
高度:0.022"(0.55mm)