TNPW120663K4BEEA 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
TNPW120663K4BEEA詳細規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 63.4K OHM 1/4W 0.1% 1206
系列:TNPW
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:63.4k
功率333W444:0.25W,1/4W
成分:薄膜
特性:獲得 AEC-Q200 汽車認證
溫度系數(shù):±25ppm/°C
容差:±0.1%
封裝/外殼:1206(3216 公制)
供應(yīng)商器件封裝:1206
大小/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
高度:0.026"(0.65mm)