當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"TNPW1210240RBETA"的供應信息
TNPW1210240RBETA 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
TNPW1210240RBETA詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 240 OHM 1/3W 0.1% 1210
系列:TNPW
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:240
功率333W444:0.333W,1/3W
成分:薄膜
特性:-
溫度系數:±25ppm/°C
容差:±0.1%
封裝/外殼:1210(3225 公制)
大小/尺寸:0.126" L x 0.096" W(3.20mm x 2.45mm)
高度:0.030"(0.75mm)