TO-36-090E 全國供應商、價格、PDF資料
TO-36-090E詳細規格
- 類別:電路板襯墊,支座
- 描述:SPACER WASHAWAY
- 系列:DISS-O-PADs®
- 制造商:Bivar Inc
- 類型:圓形,開槽型
- 尺寸:0.187"(4.76mm)外徑
- 螺紋/螺絲/孔尺寸:-
- 長度_總:0.090"(2.29mm)
- 材料:-
- 顏色:自然色
- 鍍層:-
- 板間高度:0.090"(2.29mm)
- 陶瓷 Vishay Vitramon 1812(4532 公制) CAP CER 6800PF 50V 5% X7R 1812
- DC DC Converters Vicor Corporation 9 針半磚 FinMod CONVERTER MOD DC/DC 15V 100W
- 電路板襯墊,支座 Bivar Inc 非標準 SPACER WASHAWAY
- 存儲器 Winbond Electronics 8-WDFN 裸露焊盤 IC FLASH SPI 8MBIT 8WSON
- PTC 可復位保險絲 TE Connectivity 帶 POLYSWITCH PTC RESET 2.1A STRAP
- 配件 Red Lion Controls 軸向 URETHANE 6"
- 壓接器,施用器,壓力機 JST Sales America Inc 軸向 TOOL CRIMP FOR JWPF SERIES
- 陶瓷 Vishay Vitramon 2220(5650 公制) CAP CER 0.018UF 500V X7R 2220
- 陶瓷 Vishay Vitramon 1812(4532 公制) CAP CER 6800PF 200V 5% X7R 1812
- 配件 Apex Tool Group 軸向 CALIBRATION UNIT FOR EC2002M
- 陶瓷 Vishay Vitramon 2220(5650 公制) CAP CER 0.18UF 50V 5% X7R 2220
- 陶瓷 Vishay Vitramon 1812(4532 公制) CAP CER 6800PF 1KV 5% X7R 1812