TQ2SA-24V-X 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
TQ2SA-24V-X詳細(xì)規(guī)格
類別:信號(hào),高達(dá) 2 A
描述:RELAY TELECOM DPDT 2A 24V
系列:TQ-SMD
制造商:Panasonic Electric Works
繼電器類型:電信
線圈類型:無鎖存
線圈電流:8.3mA
線圈電壓:24VDC
觸頭外形:DPDT(2 C 型)
額定接觸(電流):2A
開關(guān)電壓:125VAC,220VDC - 最小值
導(dǎo)通電壓(最大值):18 VDC
關(guān)閉電壓(最小值):2.4 VDC