當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"TR3E476K025C0150"的供應信息
TR3E476K025C0150 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
TR3E476K025C0150詳細規格
類別:鉭
描述:CAP TANT 47UF 25V 10% 2917
系列:TANTAMOUNT® TR3
制造商:Vishay Sprague
電容:47µF
電壓_額定:25V
容差:±10%
ESR(等效串聯電阻):150 毫歐
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:2917(7343 公制)
尺寸/尺寸:0.287" L x 0.169" W(7.30mm x 4.30mm)
高度_座高(最大):0.170"(4.32mm)
引線間隔:-
制造商尺寸代碼:E
特點:通用
包裝:剪切帶 (CT)
故障率:
TR3E476K025C0150詳細規格
類別:鉭
系列:TANTAMOUNT® TR3
制造商:Vishay Sprague
電容:47µF
電壓_額定:25V
容差:±10%
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
引線間隔:-
制造商尺寸代碼:E
特點:通用
包裝:Digi-Reel®
故障率:
TR3E476K025C0150詳細規格
電容:47µF
電壓_額定:25V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C