當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"TR50JBD7R50"的供應信息
TR50JBD7R50 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
TR50JBD7R50詳細規格
類別:通孔電阻器
描述:RES 7.5 OHM 50W 5% TO-220
系列:TR
制造商:Stackpole Electronics Inc
電阻333Ω444:7.5
功率333W444:50W
成分:厚膜
特性:非電感
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:TO-220-2
供應商器件封裝:TO-220
大小/尺寸:0.410" L x 0.125" W(10.41mm x 3.18mm)
高度:0.664"(16.86mm)