當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"TRF250-183S-0.110"的供應信息
TRF250-183S-0.110 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
TRF250-183S-0.110詳細規格
類別:PTC 可復位保險絲
描述:POLYSWITCH PTC RESET 0.183A T/H
系列:PolySwitch
制造商:TE Connectivity
電流_保持333Ih444(最大值):183mA
電流_跳閘333It444:685mA
電流_最大值:10A
電壓_最大值:100V