TZ03T110N169B00 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
TZ03T110N169B00詳細(xì)規(guī)格
類別:微調(diào)器,可變
描述:CAP TRIMMER 3-11PF 100V TH
系列:TZ03
制造商:Murata Electronics North America
電容范圍:3 ~ 11pF
調(diào)節(jié)型:底部調(diào)節(jié)
電壓_額定:100V
尺寸/尺寸:圓形 - 0.236" 直徑(6.00mm)
高度_座高(最大):0.189"(4.80mm)