當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"TZB4P300AA10R01"的供應信息
TZB4P300AA10R01 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
TZB4P300AA10R01詳細規格
類別:微調器,可變
描述:CAP TRIMMER 6.5-30PF 100V SMD
系列:TZB4
制造商:Murata Electronics North America
電容范圍:6.5 ~ 30pF
調節型:頂部調節
電壓_額定:100V
尺寸/尺寸:長方形 - 0.177" L x 0.157" W(4.50mm x 4.00mm)
高度_座高(最大):0.126"(3.20mm)