» 型號"TZB4R200EB10R00"的供應信息
TZB4R200EB10R00 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
TZB4R200EB10R00詳細規格
類別:微調器,可變
描述:CAP TRIMMER 4.5-20PF 100V SMD
系列:TZB4
制造商:Murata Electronics North America
電容范圍:4.5 ~ 20pF
調節型:底部調節
電壓_額定:100V
尺寸/尺寸:長方形 - 0.177" L x 0.157" W(4.50mm x 4.00mm)
高度_座高(最大):0.126"(3.20mm)