» 型號"UA78L12ACLPME3"的供應信息
UA78L12ACLPME3 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
UA78L12ACLPME3詳細規格
類別:PMIC - 穩壓器 - 線性
描述:IC REG LDO 12V .1A TO92-3
系列:-
制造商:Texas Instruments
穩壓器拓撲:正,固定式
電壓_輸出:12V
電壓_輸入:14.5 V ~ 27 V
電壓_跌落(典型值):1.7V @ 40mA
穩壓器數:1
電流_輸出:100mA(最小值)
電流_限制(最小值):-
工作溫度:0°C ~ 125°C