當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"UB215SKW036G-1JB"的供應信息
UB215SKW036G-1JB 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
UB215SKW036G-1JB詳細規格
類別:按鈕
描述:SWITCH PUSHBUTTON SPDT 5A 125V
系列:UB2
制造商:NKK Switches
類型:標準,發光式
電路:單刀雙擲
開關功能:開-瞬時
額定電流:5A(AC/DC)
額定電壓_AC:125V
額定電壓_DC:30V
觸動器類型:方形,按鈕
顏色_致動器/蓋:透明(白色濾色鐿/漫射器)
發光類型qqq顏色:LED,藍
發光電壓:3.6 VDC