當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"UEI25-120-D48NM-C"的供應信息
UEI25-120-D48NM-C 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
UEI25-120-D48NM-C詳細規格
類別:DC DC Converters
描述:CONV DC/DC 48VIN 12VOUT 25W SMD
系列:UEI25
制造商:Murata Power Solutions Inc
類型:隔離
電壓_輸入:
輸出:
輸出數:1
不同電流時的輸出(最大值)_2:
不同電流時的輸出(最大值)_3:
不同電流時的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
安裝類型:表面貼裝
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:87.5%
封裝/外殼:6-DIP SMD 模塊
大小/尺寸:1.10" L x 0.96" W x 0.34" H(27.9mm x 24.4mm x 8.6mm)
包裝:剪切帶 (CT)
UEI25-120-D48NM-C詳細規格
類別:DC DC Converters
系列:UEI25
類型:隔離
電壓_輸入(最小值):36V
電壓_輸入(最大值):75V
電壓_輸出1:12V
電壓_輸出2:-
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):2.1A
功率333W444_制造系列:25W
電壓_隔離:2.25kV(2250V)
特性:具有遠程開/關功能
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:6-DIP SMD 模塊
包裝:剪切帶 (CT)
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:87.5%
UEI25-120-D48NM-C詳細規格
電壓_輸入:
輸出:
功率333W444:
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:87.5%
包裝:Digi-Reel®
UEI25-120-D48NM-C詳細規格
電壓_輸入(最小值):36V
電壓_輸入(最大值):75V
電壓_輸出1:12V
電流_輸出(最大值):2.1A
功率333W444_制造系列:25W
電壓_隔離:2.25kV(2250V)
包裝:帶卷 (TR)
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:87.5%
UEI25-120-D48NM-C詳細規格
電壓_輸入(最小值):36V
電壓_輸入(最大值):75V
電壓_輸出1:12V
電流_輸出(最大值):2.1A
功率333W444_制造系列:25W
電壓_隔離:2.25kV(2250V)
包裝:Digi-Reel®
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:87.5%
UEI25-120-D48NM-C詳細規格
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:87.5%