當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"UMA02040G3369CA100"的供應信息
UMA02040G3369CA100 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
UMA02040G3369CA100詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES MELF 33.6 OHM 1/4W 0.25%
系列:UMA 0204
制造商:Vishay Beyschlag
電阻333Ω444:33.6
功率333W444:0.25W,1/4W
成分:薄膜
特性:-
溫度系數:±5ppm/°C
容差:±0.25%
封裝/外殼:MELF,0204
供應商器件封裝:0204
大小/尺寸:0.055" 直徑 x 0.142" L(1.40mm x 3.60mm)