當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"UMW1V470MDD"的供應信息
UMW1V470MDD 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
UMW1V470MDD詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 47UF 35V 20% RADIAL
系列:MW
制造商:Nichicon
電容:47µF
額定電壓:35V
容差:±20%
壽命0a0溫度:85°C 時為 1000 小時
工作溫度:-40°C ~ 85°C
特點:音頻
紋波電流:80mA
ESR(等效串聯電阻):-
阻抗:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can
尺寸/尺寸:0.315" 直徑(8.00mm)
高度_座高(最大):0.236"(6.00mm)
引線間隔:0.098"(2.50mm)