當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"UPB1H330MED"的供應信息
UPB1H330MED 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
UPB1H330MED詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 33UF 50V 20% RADIAL
系列:PB
制造商:Nichicon
電容:33µF
額定電壓:50V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 5000 小時
工作溫度:-40°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:55mA
ESR(等效串聯電阻):-
阻抗:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can
尺寸/尺寸:0.248" 直徑(6.30mm)
高度_座高(最大):0.492"(12.50mm)
引線間隔:0.098"(2.50mm)