當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"UPB2E471MRD"的供應信息
UPB2E471MRD 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
UPB2E471MRD詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 470UF 250V 20% RADIAL
系列:PB
制造商:Nichicon
電容:470µF
額定電壓:250V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 5000 小時
工作溫度:-25°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:1.4A
ESR(等效串聯電阻):-
封裝/外殼:徑向,Can
尺寸/尺寸:0.984" 直徑(25.00mm)
高度_座高(最大):2.047"(52.00mm)
引線間隔:0.492"(12.50mm)