» 型號"UPJ1C272MHD6TN"的供應信息
UPJ1C272MHD6TN 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
UPJ1C272MHD6TN詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 2700UF 16V 20% RADIAL
系列:PJ
制造商:Nichicon
電容:2700µF
額定電壓:16V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 5000 小時
工作溫度:-55°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:1.8A
ESR(等效串聯電阻):-
阻抗:40 毫歐
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can
尺寸/尺寸:0.630" 直徑(16.00mm)
高度_座高(最大):1.043"(26.50mm)
引線間隔:0.295"(7.50mm)
表面貼裝占地面積:-
包裝:剪切帶 (CT)
UPJ1C272MHD6TN詳細規格
類別:電容器
系列:PJ
制造商:Nichicon
電容:2700µF
額定電壓:16V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:1.8A
ESR(等效串聯電阻):-
阻抗:40 毫歐
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can
引線間隔:0.295"(7.50mm)