當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"UPJ1J560MPD"的供應信息
UPJ1J560MPD 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
UPJ1J560MPD詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 56UF 63V 20% RADIAL
系列:PJ
制造商:Nichicon
電容:56µF
額定電壓:63V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 3000 小時
工作溫度:-55°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:275mA
ESR(等效串聯電阻):-
阻抗:310 毫歐
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can
尺寸/尺寸:0.315" 直徑(8.00mm)
高度_座高(最大):0.630"(16.00mm)
引線間隔:0.138"(3.50mm)
表面貼裝占地面積:-
包裝:散裝
UPJ1J560MPD1TD詳細規格
類別:電容器
系列:PJ
制造商:Nichicon
電容:56µF
額定電壓:63V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:275mA
ESR(等效串聯電阻):-
阻抗:310 毫歐
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can
引線間隔:0.138"(3.50mm)
表面貼裝占地面積:-
包裝:剪切帶 (CT)
UPJ1J560MPD1TD詳細規格
電容:56µF
額定電壓:63V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 105°C
紋波電流:275mA
引線間隔:0.138"(3.50mm)
包裝:帶盒(TB)
UPJ1J560MPD6詳細規格
電容:56µF
額定電壓:63V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 5000 小時
工作溫度:-55°C ~ 105°C
紋波電流:275mA
阻抗:340 毫歐
尺寸/尺寸:0.394" 直徑(10.00mm)
高度_座高(最大):0.551"(14.00mm)
引線間隔:0.197"(5.00mm)
包裝:散裝
UPJ1J560MPD6TD詳細規格
電容:56µF
額定電壓:63V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 105°C
紋波電流:275mA
阻抗:340 毫歐
引線間隔:0.197"(5.00mm)
包裝:帶盒(TB)
UPJ1J560MPD6TD詳細規格
電容:56µF
額定電壓:63V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 105°C
紋波電流:275mA
引線間隔:0.197"(5.00mm)